Главная » 2016 » Сентябрь » 10 » День РЦОКИО в Кыштымском городском округе
08:22
День РЦОКИО в Кыштымском городском округе

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас для участия в мероприятии.

Программа проведения

Дня РЦОКИО в Кыштымском городском округе

Дата проведения:15.09.2016г.

Место проведения: МОУ СОШ № 1 г. Кыштыма

Время проведения:10.00-13.30

Время

Мероприятие

Категория участников

Ответственный исполнитель от ГБУ ДПО РЦОКИО

Ответственный исполнитель от Управления образования

1000 –

1100

Пленарное заседание (актовый зал)

 

Направления взаимодействия ГБУ ДПО РЦОКИО с муниципальной образовательной системой в условиях изменяющихся требований к системе оценки качества образования, обеспечения информационной безопасности

- работники Управления по делам образования;

- руководители и заместители руководителей образовательных учреждений дошкольного, общего и дополнительного образования;

- руководители методических объединений;

Баранова Ю.Ю., заместитель директора ГБУ ДПО РЦОКИО по общим вопросам

Приданникова Т. В. начальник организационно -издательского отдела

Латыпова И.В., начальник лаборатории независимых диагностик

ПопинакоС.П., начальник Управления по делам образования

НиколаеваВ.Л., заместитель начальника Управления по делам образования

 

Практические аспекты управления системой оценки качества образования, обеспечением информационных систем и информационной безопасности в образовательных организациях в территории

Барабас А. А., директор ГБУ ДПО РЦОКИО

Баранова Ю. Ю., заместитель директора ГБУ ДПО РЦОКИО по общим вопросам

 

Представление секционных заседаний

Баранова Ю. Ю., заместитель директора ГБУ ДПО РЦОКИО по общим вопросам

Руководители секций

1120 - 1250

Работа секций

 

Секция 1 (кабинет № ).

Обеспечение деятельности образовательных организаций в части оценки качества образования, функционирования информационных систем и обеспечения информационной безопасности.

Руководители образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования

(Приложение 1)

Барабас А. А., директор ГБУ ДПО РЦОКИО

Баранова Ю. Ю., заместитель директора ГБУ ДПО РЦОКИО по общим вопросам

Боровых И. С., заместитель директора ГБУ ДПО РЦОКИО по информатизации

Школьникова М. Ю., заместитель директора ГБУ ДПО РЦОКИО по оценке качества образования

Латыпова И. В., начальник отдела независимых диагностик

Сайгушкина С. В., начальник отдела планирования и организации образовательного процесса

Зубаиров А.Ф.

Секция 2 (кабинет № ).

Особенности работы образовательных организаций с информационными системами.

Заместители руководителей образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования / ответственные за эксплуатацию информационных систем

(Приложение 2)

Орехова Т. А., начальник отдела обеспечения функционирования информационных систем ГБУ ДПО РЦОКИО

Аксултанова М.С.

Секция 3 (кабинет № ).

Обеспечение функционирования внутренних систем оценки качества образования в образовательных организациях.

Заместители руководителей образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования / ответственные за оценку качества образования

(Приложение 3)

Букачева Е. А., начальник отдела обеспечения качества образовательных программ

Бушуева Л.Р.

 

 

Секция 4 (кабинет №).

Актуальные вопросы управления качеством образования на основе результатов внешней оценки (ВПР, РМИ ИДО НОО, ГИА).

Руководители методических объединений (Приложение 4)

Школьникова М. Ю., заместитель директора ГБУ ДПО РЦОКИО по оценке качества образования

Черепанова О. А., начальник отдела обеспечения качества образовательных результатов

Латыпова И. В., начальник лаборатории независимых диагностик

Сайгушкина С. В., начальник отдела планирования и организации образовательного процесса

Николаева В.Л.

 

Секция 5 (кабинет № ).

Актуальные вопросы психолого–педагогического сопровождения оценки качества образования в образовательной организации

Педагоги-психологи образовательных организаций дошкольного, общего образования, дополнительного образования

(Приложение 5)

 

Костюченкова О. Е., начальник отдела обеспечения научной деятельности

Галицкова Н.В.

1300 - 1320

Подведение итогов работы секций. Согласование предложений в совместный протокол.

- специалисты Управления образования

- руководители и заместители руководителей образовательных учреждений дошкольного, общего и дополнительного образования

- руководители методических объединений

 

Барабас А. А., директор ГБУ ДПО РЦОКИО

Баранова Ю. Ю., заместитель директора ГБУ ДПО РЦОКИО по общим вопросам

ПопинакоС.П., начальник Управления по делам образования

Николаева В.Л., заместитель начальника Управления по делам образования

 

 

Приложение 1

 

Участники секции 1«Обеспечение деятельности образовательных организаций в части оценки качества образования, функционирования информационных систем и обеспечения информационной безопасности» (ответственный – Зубаиров А.Ф.):

№ п/п

ФИО

ОУ

Должность

  1.  

 

МОУ СОШ № 1

 

  1.  

Жилинская Н.А.

МОУ НОШ № 2

директор

  1.  

Воронкова Т.Н.

МОУ СОШ № 2

Директор

  1.  

Пятакова Е.Н.

МОУ СОШ № 3

директор

  1.  

Астахов Н.Ю.

МОУ ООШ № 4

директор

  1.  

Смольянинова О.В.

МОУ С(к)ОШ №5 VIII вида

директор

  1.  

Киприянова Г.Н.

МОУ ООШ № 8

директор

  1.  

Шамшеева Р.А.

МОУ ООШ № 9

директор

  1.  

Бунас А.Г.

МОУ СОШ № 10

зам.директора по ВР

  1.  

Шарабрина Н.Ю.

МОУ «ООШ №11 им. М.П. Аношкина»

директор

  1.  

Молокостова Л.А.

МОУ СОШ № 13

директор

  1.  

Витомскова Т.А.

МВ(с)ОУ В(с)ОШ

директор

  1.  

Коренькова Т.Н.

МОУ КНШ-д/с №14

и.о. директора

  1.  

Богдажевская Л.А.

МДОУ Д/С №1

заведующий

  1.  

Дьякова Н.Б.

МДОУ Д/С №2

заведующий

  1.  

Павленко И.И.

МДОУ Д/С №5

заведующий

  1.  

Рубцова О.Б.

МДОУ Д/С №8

заведующий

  1.  

Сигаева Н.М.

МДОУ Д/С №9

заведующий

  1.  

Пойм Н.М.

МДОУ Д/С №10

заведующий

  1.  

Чистоедова Е.А.

МДОУ Д/С №11

заведующий

  1.  

Авраменко И.А.

МДОУ Д/С №12

Заведующий

  1.  

Максимова М.А.

МДОУ Д/С №13

заведующий

  1.  

Пак С.В.

МДОУ Д/С №16

заведующий

  1.  

Гридина Т.А.

МДОУ Д/С №18

И.о. заведующего

  1.  

Щукина А.М.

МДОУ Д/С №20

заведующий

  1.  

Киприянова Е.А.

МДОУ Д/С №23

 

  1.  

Заскалько Л.Т.

МДОУ Д/С №24

заведующий

  1.  

Можаева  Н.И.

МДОУ Д/С №27

заведующий

  1.  

Людиновскова А.А.

МДОУ Д/С №28

заведующий

  1.  

Сидорова О.А.

МДОУ Д/С №52

заведующий

  1.  

Щербакова Т.П.

МОУ ДО СДиЮТиЭ

заместитель директора

  1.  

Зубова Т.Б.

МОУ ДО ДДТ

директор

  1.  

Штоль Л.И.

МОУ ДО ДЮСШ

директор

  1.  

Тарасова И.Б.

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ

директор

  1.  

 

МОУ ДО «ДЮСШ «Академия хоккея»

 

  1.  

 

МОУ ДО «ДЮСШ «Академия футбола»

 

  1.  

Попинако С.П.

Управление по делам образования

начальник

  1.  

Зубаиров А.Ф.

Управление по делам образования

Начальник отдела информатизации

  1.  

Фадеев Л.В.

Управление по делам образования

Инженер-программист

 

 

 

Приложение 2

 

Участники секции 2 «Особенности работы образовательных организаций с информационными системами» (ответственный – Аксултанова М.С.):

№ п/п

ФИО

ОУ

Должность

  1.  

 

МОУ СОШ № 1

 

  1.  

Колотушкина С.А.

МОУ НОШ № 2

 

  1.  

Кузнецова Т.Ю.

МОУ СОШ № 2

Учитель информатики

  1.  

Кузнецова Е.Н.

МОУ СОШ № 3

Зам. директора по УР

  1.  

Якупова С.С.

МОУ СОШ № 3

Ответственный за информационные системы

  1.  

Горшенина Ю.С.

МОУ ООШ № 4

учитель информатики

  1.  

Наумова Н.В.

МОУ С(к)ОШ №5 VIII вида

специалист по ОТ

  1.  

Корнилова О.П.

МОУ ООШ № 8

учитель математики

  1.  

Козлова Л.В.

МОУ ООШ № 9

учитель информатики

  1.  

Храменкова С.В.

МОУ СОШ № 10

учитель информатики

  1.  

Оксукбаева Р.

МОУ «ООШ №11 им. М.П. Аношкина»

учитель информатики

  1.  

Ольшанникова Е.В.

МОУ СОШ № 13

зам.директора по ВР

  1.  

Харина О.А.

МОУ СОШ № 13

учитель информатики

  1.  

Устинова А.В.

МВ(с)ОУ В(с)ОШ

учитель химии

  1.  

Козлова Е.Л.

МОУ КНШ-д/с №14

программист

  1.  

Зайкова А.А.

МДОУ Д/С №1

воспитатель

  1.  

Лежнева Г.А.

МДОУ Д/С №5

воспитатель

  1.  

Важенина О.Н.

МДОУ Д/С №8

Музыкальный руководитель

  1.  

Зель Ю.С.

МДОУ Д/С №18

Ответственный за работу с информационными системами

  1.  

Вахрушева Т.А.

МДОУ Д/С №20

Воспитатель

  1.  

Мещерякова И.П.

МДОУ Д/С №24

воспитатель

  1.  

Водолеева О.Г.

МОУ ДО СДиЮТиЭ

методист

  1.  

Мосткова Е.Ф.

МОУ ДО ДДТ

педагог

  1.  

Кравченко В.С.

МОУ ДО ДЮСШ

методист

  1.  

Внучков С.Д.

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ

инженер-программист

  1.  

 

МОУ ДО «ДЮСШ «Академия хоккея»

 

  1.  

 

МОУ ДО «ДЮСШ «Академия футбола»

 

  1.  

Киселева С.Б.

Управление по делам образования

Начальник отдела дошкольного образования

 

 

 

Приложение 3

 

Участники секции 3«Обеспечение функционирования внутренних систем оценки качества образования в образовательных организациях» (ответственный – Бущуева Л.Р.):

№ п/п

ФИО

ОУ

Должность

  1.  

 

МОУ СОШ № 1

 

  1.  

Вшивцева Л.А.

МОУ НОШ № 2

 

  1.  

Баканова Т.В.

МОУ СОШ № 2

Заместитель директора по УВР

  1.  

Кустова Н.В.

МОУ СОШ № 3

зам.директора по УР

  1.  

Тысячная Т.А.

МОУ ООШ № 4

заместитель директора

  1.  

Липина Е.А.

МОУ С(к)ОШ №5 VIII вида

заместитель директора по УР

  1.  

Иванова Е.П.

МОУ ООШ № 8

заместитель директора по УВР

  1.  

Шамсутдинова М.С.

МОУ ООШ № 9

заместитель директора по УВР

  1.  

Левинская Л.Б.

МОУ СОШ № 10

зам.директора по УР

  1.  

Сковородкина Л.Ф.

МОУ «ООШ №11 им. М.П. Аношкина»

зам.директора по УР

  1.  

Глазкова Е.В.

МОУ СОШ № 13

зам.директора по УР

  1.  

Устинова Л.М.

МОУ СОШ № 13

зам.директора по УР

  1.  

Трошина Е.В.

МОУ СОШ № 13

Учитель истории и обществознания

  1.  

Новикова Е.А.

МВ(с)ОУ В(с)ОШ

руководитель методической службы

  1.  

Зеленина Н.В.

МОУ КНШ-д/с №14

заместитель директора

  1.  

Семидоцкая О.Г.

МДОУ Д/С №8

Старший воспитатель

  1.  

Назарова С.А.

МДОУ Д/С №20

Старший воспитатель

  1.  

Шиманскова О.В.

МДОУ Д/С №24

Старший воспитатель

  1.  

Куренкова Н.Б.

МДОУ Д/С №27

Старший воспитатель

  1.  

Беломестных Л.А.

МОУ ДО СДиЮТиЭ

Заместитель директора

  1.  

Хребтова Л.Г.

МОУ ДО ДДТ

Заместитель директора

  1.  

Саломатина И.Н.

МОУ ДО ДЮСШ

Заместитель директора по УВР

  1.  

Алексеева Т.П.

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ

Заместитель директора по УВП

  1.  

 

МОУ ДО «ДЮСШ «Академия хоккея»

 

  1.  

 

МОУ ДО «ДЮСШ «Академия футбола»

 

  1.  

Бушуева Л.Р.

Управление по делам образования

Старший инспектор

  1.  

Быкова Л.Б.

Управление по делам образования

Методист

 

 

 

Приложение 4

 

Участники секции 4 «Актуальные вопросы управления качеством образования на основе результатов внешней оценки (ВПР, РМИ ИДО НОО, ГИА)» (ответственный – Николаева В.Л.)

№ п/п

ФИО

ОУ

Должность – руководитель ГМО

  1.  

Бростюк Т.Н.

МОУ СОШ №13

Начальных классов

  1.  

Велик Т.В.

МОУ СОШ №2

Обслуживающего труда

  1.  

Глазков А.Л.

МОУ СОШ №3

Физической культуры

  1.  

Глазкова Т.М.

МОУ КНШ-Д/С №14

Физической культуры

  1.  

Гридина Т.А.

МДОУ д/с№18

Воспитателей

  1.  

Доровских Н.Г.

МОУ СОШ №3

ИЗО

  1.  

Елизарова О.А.

МОУ НОШ№2

Начальных классов

  1.  

Емельянова М.В.

МОУ СОШ №13

Библиотекарей

  1.  

Зайцев А.Б.

МУ ЦППМС

Психологии

  1.  

Зайцева Н.А.

МОУ В(с)ОШ

Физики

  1.  

Исмагилова З.Г.

МОУ В(с)ОШ

Математики

  1.  

Калинин В.А.

МОУ СОШ №13

ОБЖ

  1.  

Кириллова Е.Г.

МОУ СОШ №13

Географии

  1.  

Кобылова Е.А.

МОУ СОШ№3

Немецкого языка

  1.  

Крапивина Е.С.

МОУ СОШ №13

Биологии

  1.  

Кузовлева Д.В.

МОУ КНШ-Д/С №14

Начальных классов

  1.  

Лебедкина О.Г.

МОУ СОШ№13

Начальных классов

  1.  

Лобанова Е.В.

МДОУ д/с№27

Музыкальных руководителей дошкольных учреждений

  1.  

Мелентьева Э.В.

МОУ СОШ №10

МХК

  1.  

Морозова Н.Н.

МОУ ДОД ДДТ

Методистов дополнительного образования

  1.  

Мыларщикова С.В.

МОУ СОШ №1

Музыки

  1.  

Прилукова О.Р.

МОУ СОШ №13

Русского языка

  1.  

Пушкарева О.В.

МУ ЦППМС

Коррекционной педагогики

  1.  

Рубцова О.Б.

МДОУ д/с№8

Воспитателей

  1.  

Седышева Т.П.

МОУ СОШ №3

Английского языка

  1.  

Синчак Е.А.

МОУ СОШ №13

Химии

  1.  

Смирнова Ю.Н.

МОУ СОШ №1

Информатики

  1.  

Трошина Е.В.

МОУ СОШ №13

Истории

  1.  

Устинова Е.Н.

МОУ СОШ №1

Классных руководителей

  1.  

Шиманскова О.В.

МДОУ д/с№24

Воспитателей

  1.  

Николаева В.Л.

Управление по делам образования

Заместитель начальника

 

 

 

Приложение 5

 

Участники секции 5 «Актуальные вопросы психолого–педагогического сопровождения оценки качества образования в образовательной организации» (ответственный – Галицкова Н.В.)

№ п/п

ФИО

ОУ

Должность

  1.  

Галицкова

Наталья Владиславовна

МУ «Центр  психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»

Директор  

  1.  

Зайцев

Александр Борисович

МУ «Центр  психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»

Заместитель директора

  1.  

Шмарина

Любовь Николаевна

МУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»

Педагог-психолог

  1.  

Шарабрина

Светлана Геннадьевна

МУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», МОУ СОШ № 10

Педагог-психолог

  1.  

Кузьмина Анна Евгеньевна

 МОУ СОШ № 1

Педагог-психолог

  1.  

Решетникова

Наталья Николаевна

 МОУ СОШ № 2

Педагог-психолог

  1.  

Леонтьева

Ирина Николаевна

 МОУ СОШ № 3

Педагог-психолог

  1.  

Верчинова

 Лариса Александровна

 МОУС (к) ОШ № 5

Педагог-психолог

  1.  

Дивеева

 Кристина Валерьевна

 МОУ СОШ № 13

Педагог-психолог

  1.  

Алеева

Роза Калимулловна

 МОУ ДОД «Дом  детского творчества»

Педагог-психолог

  1.  

Емельянова

 Надежда Павловна

 МС(К)ОУС(К) НШ детский сад№ 14

Педагог-психолог

  1.  

Лисогор

 Татьяна Олеговна

 МОУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества»

Педагог-психолог

 

Просмотров: 43 | Добавил: cdik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar